Ноябрь 21 2017 15:55:16
Навигация
Анекдот
Джентльмен - это мужчина, которого женщина ещё просто не узнала как следует.

DSI 14.06.11

Просмотреть все »
Случайное с баша
Сервер FarCry 1.4

Игроков: 0
Карта: eu_handara
Тип игры: Assault
Время игры: 30 мин.
Режим сервера: LAN
Провайдер: SUMTEL
TeamSpeak2 farcry.su
TeamSpeak farcry.su
Welcome
FarCry
Красные
Синие
Admin Channel
FarCry 3
Болталка
Кто здесь
Просмотр темы
 Распечатать тему
COOP режим
Hans
Привет DSI !

У меня вот какое дело.Я решил с другом замутить совместное прохождение Far Cry.Нашёл мод COOP_Av8.В инете скачал лицензию Far Cry от Буки v 1.1 (как я слышал в более поздних версиях клиент не садится и не ложится).Но оказалось что установив только патч 1.4 он смог увидеть сетевую инет (до этого патча он вообще не видел инет).Мы установили одинаковые версии зарегились на Юбисофте.Я в инете нашёл лицензионные ключи для Far Cry.
Друг после логина и пароля ввёл второй я третий.Всё прокатило мы на сервере Юбисофт.Друг создал битву выбрал одиночный уровень и ждёт меня в игре,а я попробвал забить в консоль \connect IP друга.Но тут везение закончилось вылезла месага введите лицензионный ключ.Авантюра с левыми ключами накрылась медным тазом.Тогда я решил купить лицензионку Far Cry от Буки, чтобы в коробке взять ключ,но на вашем сайте я увидел что это разводилово.Купить лицензионку от Steam ? Я покупал Арму 2 через инет.Сам я фанат Far Cry (прошёл игру на ветеране).Чё делать посоветуй ?

DSI
По поводу режима COOP ничего сказать не могу, ни разу не играл. Даже не представляю что там, да как. Сами мы играем в сетевую. Если хочешь купить ключ, то лучше это сделать в Steam.

http://www.farcry.su
Hans
Благодарю за помощь.

Hans
Привет DSI !

Купил в Steam Far Cry за 199 руб.Он мне её установил (странно но директорию не даёт выбирать и залил всё в системную папку).Я запустил оказалась на английском.Я чегото не догоняю где найти ключ для игры по инету ? Подскажи ?

DSI
Привет. Запускаешь Steam, выбираешь в библиотеке FARCRY, справа будут ссылки и там одна из них "Цифровой ключ". Нажмёшь на неё и увидишь ключ.

www.farcry.su/images/steam-key.jpg

Hans
Привет DSI !

Нашёл.

Спасибо за помощь.

Stryker
Добрый вечер всем! Очень рад, что нашел этот сайт, так как мой родной, можно сказать, farcry.ru, на котором я просидел пять с половиной лет, давно закрыли.

DSI написал:

По поводу режима COOP ничего сказать не могу, ни разу не играл. Даже не представляю что там, да как. Сами мы играем в сетевую. Если хочешь купить ключ, то лучше это сделать в Steam.

ASSAULT COOP - это модификация, предназначенная для коллективного прохождения классических уровней Far Cry. То есть для совместной игры по сети. Сам часто в последнее время в неё играю.

DSI
А я в третий фарик играю в COOP иногда, весьма захватывает.

Stryker
Народ, в ASSAULT COOP ещё кто-нибудь играет? Появилось желание перепройти классику по сети. Если есть желающие поиграть вместе, пишите.

CKOTCTBO
никого - я бы заморочился с кооп

Перейти на форум:
Общая панель
Добро пожаловать, посетитель!

Не могу войти

Мини-чат
Только пользователи могут отправлять сообщения.

[off] 21-05-2017 19:09
Улыбчивый

[off] 28-03-2017 00:16
Спасибо пацаны !!! Усмехающийся

[off] 25-03-2017 21:15
С Днюхой Саня vinsent

[off] 25-03-2017 00:40
С Днюхой Саня и кучной стрельбы! vinsent

[off] 05-03-2017 15:24
всем привет ! Нас приглашают по участвовать в турнире , турнир состоится в апреле , вся инфа на сайте клана RnT Шок

[off] 27-02-2017 19:10
С прошедшим праздником, бойцы! drinks

[off] 23-02-2017 13:05
всех праздником 23 феврвля comando

[off] 23-02-2017 00:52
С 23 парни! vinsent

[off] 13-01-2017 22:03
В сех со старым Н coolовым Годом

[off] 02-01-2017 19:16

Счетчики

Яндекс.Метрика